Orange 3 House - Chiado Studios

  • The lagest option:
  • 2 гостя
  • 1 кровать
  • 1 спальня

Orange 3 House - Chiado Studios Lisbon находятся всего в 16 минутах ходьбы от Лиссабонского кафедрального собора и приблизительно в 4 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Лиссабонский зоопарк.

В апартаментах есть зона отдыха с системой климат-контроля. В ванной апартаментов предусмотрены отдельный туалет и душ. Также предоставлен фен и полотенца.

В Orange 3 House - Chiado Studios доступна мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты расположены в районе Марсдорф, возле площади Луиша де Камоэнса. В 8 минутах пешей прогулки от апартаментов гостей ожидает Торговый центр Armazens do Chiado. Всего в 450 метрах вы найдёте рынок Time Out. Orange 3 House - Chiado Studios находятся в нескольких шагах от автобусной остановки Rua de Sao Paulo.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Orange 3 House - Chiado Studios Лиссабон
New! Stylish & Central - Blue Bica Campos
Только для моб. устройств

New! Stylish & Central - Blue Bica Campos

9.0
Замечательно 2 отзыва
23 м от отеля
Be Modern & Spacious Apartment With A Private Patio! On Bica Funicular Street - Lis Downtown
Только для моб. устройств

Be Modern & Spacious Apartment With A Private Patio! On Bica Funicular Street - Lis Downtown

8.9
Отлично 11 отзывов
28 м от отеля
USD 456 USD 410
за ночь
Loft Bica Com Vista Para O Rio
Только для моб. устройств

Loft Bica Com Vista Para O Rio

9.3
Замечательно 3 отзыва
39 м от отеля
USD 602 USD 542
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Кайш-ду-Содру
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Уборка помещений

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:30
    Регистрация выезда: с 02:00 до 11:00
    Номер лицензии87638/AL
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Orange 3 House - Chiado Studios?
      Квартира Orange 3 House - Chiado Studios находится в районе Марсдорф, примерно в 16 минутах ходьбы от Лиссабонского кафедрального собора.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Orange 3 House - Chiado Studios?
      В 20 минутах ходьбы от Orange 3 House - Chiado Studios находится замок Св. Георгия.
    • Какая стоимость проживания в квартире Orange 3 House - Chiado Studios?
      Остановиться в квартире Orange 3 House - Chiado Studios можно примерно за 104€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Для гостей квартиры Orange 3 House - Chiado Studios предоставляется бесплатный шаттл?
      Да, для гостей квартиры Orange 3 House - Chiado Studios могут организовать трансфер.
    • Возле квартиры Orange 3 House - Chiado Studios есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Orange 3 House - Chiado Studios, вы найдете рынок Time Out Lisboa и A Cultura do Hambúrguer.
    • Квартира Orange 3 House - Chiado Studios включает в себя кухню?
      В квартире Orange 3 House - Chiado Studios есть мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Портела имени Умберту Делгаду
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Кайш-ду-Содру
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Orange 3 House - Chiado Studios Лиссабон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть